Team

DE

Leidenfrost Team


Um die Pool Planung zu erleichtern, begleiten der Leidenfrost Poolberater und das Office Team Sie bei Poolauswahl bis zum professionellen Pool Einbau und der Inbetriebnahme.

Hans Poinstingl


Geschäftsführung

+43 2984 2689

poinstingl@leidenfrost.at

DI Lukas Poinstingl


Qualitätsmanagement

+43 2984 2689

l.poinstingl@leidenfrost.at

DI Robert Leidenfrost


Materialtechnik & Entwicklung

+43 2984 2689

r.leidenfrost@leidenfrost.at

Konrad Knierling


Beratung & Verkauf

+43 664 384 31 65

knierling@leidenfrost.at

Georg Markl


Beratung & Verkauf

+43 676 548 51 10

markl@leidenfrost.at

Roman Krejnicky


Beratung & Verkauf

+43 664 195 80 33

krejnicky@leidenfrost.at

Office


Organisation, Beratung, Backoffice

+43 2984 2689

office@leidenfrost.at

Martha Poinstingl


Büroleitung

+43 2984 2689

m.poinstingl@leidenfrost.at

Ing. Thomas Junek


Technik & Beratung

+43 2984 2689

junek@leidenfrost.at

Ing. Michael Hammer


Technik & Beratung

+43 2984 2689

hammer@leidenfrost.at

Sabine Krenn


Unternehmenskommunikation

+43 2984 2689

krenn@leidenfrost.at

Lieferteam


Poollieferung und Einbau

+43 2984 2689

office@leidenfrost.at

Montageteam


Pooleinbau, Wartung, Service

+43 2984 2689

office@leidenfrost.at

Mathias Aufmesser


Produktionsleitung

+43 2984 2689

aufmesser@leidenfrost.at

Produktionsteam


Poolproduktion

+43 2984 2689

office@leidenfrost.at

One-Click

Kontakt

Folgen Sie Uns

Katalog