Team

DE

Das Leidenfrost-Team


Um die Pool-Planung zu erleichtern, begleiten Sie der Leidenfrost-Poolberater und das gesamte Team von der Poolauswahl bis zum professionellen Pool-Einbau und der Inbetriebnahme.

Hans Poinstingl


Geschäftsführung

+43 2984 2689

poinstingl@leidenfrost.at

DI Lukas Poinstingl


Prokurist

+43 2984 2689

l.poinstingl@leidenfrost.at

DI Robert Leidenfrost


Materialtechnik & Entwicklung

+43 2984 2689

r.leidenfrost@leidenfrost.at

ANDREAS KANZLER


Verkauf & Service | Region West

+43 (0) 664 / 884 634 43

kanzler@leidenfrost.at

Konrad Knierling


Beratung & Verkauf

+43 664 384 31 65

knierling@leidenfrost.at

Roman Krejnicky


Beratung & Verkauf

+43 664 195 80 33

krejnicky@leidenfrost.at

Georg Markl


Beratung & Verkauf

+43 676 548 51 10

markl@leidenfrost.at

Büro-Team


Organisation, Beratung, Sachbearbeitung

+43 2984 2689

office@leidenfrost.at

Mag. Claudia Fleischhacker-Hofko


Leitung Recht & Organisation

+43 2984 2689

fleischhacker@leidenfrost.at

Sabine Krenn


Marketing & Unternehmenskommunikation

+43 2984 2689

krenn@leidenfrost.at

Ing. David Pilwax


Entwicklung & Technik

+43 2984 2689

pilwax@leidenfrost.at

Ing. Michael Hammer


Technik & Beratung

+43 2984 2689

hammer@leidenfrost.at

Mathias Aufmesser


Leitung Produktion

+43 2984 2689

aufmesser@leidenfrost.at

Liefer-Team


Poollieferung und Einbau

office@leidenfrost.at

Montage-Team


Pooleinbau, Wartung, Service

office@leidenfrost.at

Produktions-Team


Poolproduktion

office@leidenfrost.at

Kontakt

Folgen Sie Uns

POOLview

Jetzt bei Google Play Jetzt bei Google Play

Katalog